Связь поколений

В соответствии с программой «Связь поколений», дети, проживающие в отделении  профилактики безнадзорности детей и подростков и дети, состоящие на обслуживании в отделении социальной помощи семье и детям и профилактики безнадзорности, а также их родители посетили Свято-Троицкий храм,

где их встретил иерей Александр Кудрявцев. Во время беседы обсуждались темы о правилах поведения в  Храме, о силе церковной молитвы, о послушании своим родителям и воспитателям, о добре и кротости. Отец Александр рассказал детям, кто изображен на иконах. Дети задавали много вопросов священнослужителю. Также, любознательные собеседники, рассказали, для чего они носят нательный крестик. В заключение  отец Александр, пожелал всем здоровья и угостил детей сладостями.