Специальный дом для одиноких престарелых людей

Православный христианин живет от воскресения до воскресения, когда он может пойти на службу в храм. Но, к сожалению, есть люди, которым такая радость недоступна, это подопечные Свято-Троицкого храма из специального дома для одиноких престарелых людей села Кизнер, где приход осуществляет духовное окормление. Посещение дома священниками Кизнерского благочиния совершается постоянно, и пожилые люди с радостью ждут слов утешения, ободрения и наставления в духовном делании.
26 ноября 2019 года, в день празднования памяти святителя Иоанна Златоустого, архиепископа Константинопольского,  иерей Леонид Лобанов, клирик Свято-Троицкого Храма п. Кизнер Кизнерского благочиния  и прихожанка храма Нина Иванова,  посетили в очередной раз специальный дом для одиноких престарелых людей, предназначенный для постоянного проживания одиноких граждан пенсионного возраста Кизнерского района. Был совершен молебен. По окончании молебна для желающих была проведена исповедь, затем священник окропил Святой водой присутствующих на молебне.

Иерей Леонид Лобанов поздравил всех присутствующих с днем памяти святителя Иоанна Златоустого, архиепископа Константинопольского и  пожелал мирного жития, здравия, долгоденствия и терпения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *