Рождество для детей в Ягульской библиотеке

В череде новогодних мероприятий особое значение имеет Рождество – чудесный праздник, несущий веру в лучшее, любовь к людям и жизни, к ее вечному обновлению. Рождество – это ожидание праздника, предвкушение волшебства и для взрослых и детей.

Сегодня очередное занятие в православном клубе для детей «Зёрнышко» было посвящено Рождеству. Рождественская игровая программа «Дарит искорки добра — Светлый праздник Рождества». К детям пришла сама красавица Снегурочка, которая веселила детей играми и забавами. Ребята с особым удовольствием пели, читали стихи и танцевали.

Детям было интересно послушать об истории праздника, о том, что Рождество – чудесный праздник, который приносит в нашу жизнь радость и что- то чудесное, а ночь перед Рождеством погружается в неповторимый и таинственный ореол.

Клирик Свято-Троицкого храма п. Кизнер, священник Леонид Лобанов, поздравил детей, пожелав им крепкого здоровья, всего самого светлого и прекрасного, а также пожелал всем присутствующим наслаждаться праздниками и беречь друг друга. В заключение всем детям были подарены рождественские подарки за рисунки, а закончилась программа праздничным чаепитием.

Елена Михайловна Григорьевых, заведующая Ягульской библиотекой

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *