Помощь Храму

Троицкий храм пос. Кизнер

Дорогие братья и сестры!

Обращаемся ко всем добрым людям, с большой просьбой о помощи в благоустройстве  храма  Святой Троицы. Нашему храму нужна Ваша разносторонняя помощь. На сегодняшний день храм нуждается во внешних работах (ремонт кровли, ограждения) и в работах по внешнему и внутреннему  благоустройству и благоукрашению. С благодарностью примем помощь от любого, кто желает внести свой вклад в дело созидания храма Божия.

Примем помощь в любом виде строительными материалами или денежными средствами, если вы хотите помочь в денежной форме, то можете оставить пожертвования в ящике для пожертвований в храме. Кроме того, можно внести пожертвование на расчетный счет нашего храма с указанием назначение платежа «пожертвование на храм» или на «уставную деятельность»

Подав единожды храму, молитва за Вас будет возноситься всю жизнь. Храм, это место в котором люди лечат свои души, и мы созидаем его для людей которые нуждаются в духовной и молитвенной помощи. Не останьтесь равнодушными к нашей просьбе. Если вы сами не имеете возможности оказать содействие благому делу, передайте нашу просьбу тем, кто будет иметь возможность оказать помощь.

C уважением прихожане  и настоятель храма иерей Сергий Филиппов.

Пожертвование можно отправить как на лицевой счет, так и на карту банка!

Реквизиты:

Получатель:  Местная православная  религиозная организация прихода Свято-Троицкого храма

п. Кизнер УР Ижевской и Удмуртской епархии РПЦ (Московский Патриархат)

Назначение платежа: пожертвования на уставную деятельность

Банк получателя: Удмуртское отделение №8618 ПАО Сбербанк

БИК: 049401601,  К/с: 30101810400000000601

Р/с храма: 40703810468230100068,

ИНН: 1813002655,  КПП: 183901001

Частное пожертвование можно отправить на карту сбербанка.

Карта банка: 4276 6200 1601 5038