Митрополит Викторин вручил награды клирикам Епархии

14 января, в день праздника Обрезания Господня и день памяти святителя Василия Великого митрополит Ижевский и Удмуртский совершил Божественную литургию в Михаило-Архангельском кафедральном соборе г. Ижевска. После окончания Божественной литургии в честь праздника Рождества Христова архипастырь вручил награды клирикам епархии и благотворителям, наиболее потрудившимся на благо Церкви . В числе которых юбилейной медалью Русской Православной Церкви «В память 100-летия восстановления Патриаршества в Русской Православной Церкви», по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, был награжден и благочинный Кизнерского и Вавожского округа иеромонах Иоанникий Филиппов. Владыка Викторин отметил, что «Кизнерское Вавожское благочиние  как новообразованное одно из сложных..» и потребуется приложить еще много усилий к его процветанию.