Собрание благочиния

В минувшую субботу в храме Святой Троицы прошло собрание благочиния. Председатель собрания благочинный Кизнерского округа иеромонах Иоанникий Филиппов. На собрании присутствовали священники Кизнерского района. На повестке дня были поставлены вопросы по работе отделов благочиния и назначение помощников благочинного.

По вопросу назначений помощников благочинного выступил благочинный Кизнерского и Вавожского районов иеромонах Иоанникий с предложением избрать:

Помощником благочинного по социальной работе и по религиозному образованию и катехизации назначить иерея Александра Кудрявцева

Помощником благочинного по религиозному образованию избрать иерея Евгения Романова.

Помощником благочинного по взаимодействию с войсковой частью 55498 на территории промышленной зоны назначить иерея Александра Кудрявцева.

По взаимодействию с войсковой частью на территории военного городка митрофорного протоиерея Николая Лугового.

Помощником благочинного по работе с молодежью и миссионерской работе избрать протоиерея Алекесия Павлова

Помощником благочинного по работе с приходами Вавожского района иерея Александра Бердникова, настоятеля храма Николая Чудотворца с. Вавож.

Проголосовано единогласно.

Благочинный еще раз напомнил о важности пасторского служения вне храма.