Православному клубу «Благовест» 5 лет

30 января клуб «Благовест» справил пятилетний юбилей. Поздравить членов православного клуба пришел Благочинный Кизнерского и Вавожского округа иеромонах Иоанникий Филиппов:«Дорогие братья и сестры, сердечно поздравляю ваш клуб с юбилеем! Клуб Благовест был организован 2013 году, целью создания которого была помочь людям, делающим первые шаги по направлению к Вере и Церкви. Спустя пять лет уже можно рассмотреть те плоды которые принес «Благовест», а именно то, что большинство здесь присутствующих открыли для себя дорогу к Храму, став активными прихожанами. Желаю вашему доброму объединению дальнейшего развития. Так же хочу сказать, что священники нашего района продолжат окормлять вас и не оставят вас без духовного наставничества. Божией вам помощи!…»

Затем с лекцией о Вере и о пути православного человека выступил иерей Александр Кудрявцев. В заключении он тоже поздравил присутствующих с пятилетним юбилеем, пожелав всем мира и благоденствия.